Главная Форумы Arduino, ESP8266, Nextion Мой умный дом Nextion + Arduino

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Аноним 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Admin
    Хранитель

Admin
    Хранитель

Мой умный дом, который я сделал при помощи Arduino nano, которая передает информацию по tx rx интерфейсу на дисплей Nextion разработанный ITEAD STUDIO. Более подробно про Nextion смотрите в соседней ветке NEXTION уроки
    купить дисплей NEXTION на Aliexpress
    купить Arduino NANO на Aliexpress

Пишите свои замечания, вопросы и предложения по модернизации моего умного дома Nextion — arduino

Аноним

Поставте магнитную дверь(магниты как в домофоне), и открывайте с датчика RC-522. Воры не поймет почему дверь не открывается. Очень Надежная дверь.

Admin
    Хранитель

Ну в моем случае это не актуально. У меня первый этаж — окна слабое место! (((

Аноним

Можно узнать у тебя какая именно у тебя модель дисплея? И можеш ли ты скинуть схемку потомушто скоро хочу себе запилить умный дом и хочу знать как я ето розмещу и какие датчики понадобятся! 🙂

Admin
    Хранитель

Дисплей у меня 4,3″ Вам скетч нужен на ардуино или к дисплею? Я так до сих пор и не доделал его. Все времени нет…

Аноним

Здраствуйте а когда вы доделаэте свой умный дом? хочу использовать вашу систему в своем доме который щас строю

Аноним

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста как Вы организовали регулировку яркости дисплея? Что то не могу ничего найти по этому вопросу. Если для вас ещё актуальна тема часов: установка времени, даты, добавления нулей к часам, минутам, организация дня недели — то разобрался — могу помочь.

https://cloud.mail.ru/public/LKmb/F8FDLS86t

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.